948.63 c
Оставьте свой номер телефона — мы перезвоним вам в ближайшее время и оформим заказ на этот товар.

208 золотая охра COLOMIX 1K Автоэмаль алкидная, уп.1л
- Код товара 82
- Бренд Colomix
- Вид продукции Автоэмали
- Вид инструмента/ материала алкидная 1К
- Назначение окраска авто
- Размер/ Диаметр/ Объем 1 л
- Дополнительные характеристики охра
COLOMIX автомобильная эмаль
применения:
Применяется для окончательной защиты легковых автомобилей, других металлических и пластмассовых деталей.
Это высокоглянцево окончательное покрытие, с мелкими механическими свойствами и светостойкостью цветового оттенка и блеска.
Для более быстрого высыхания и лучшей химической стойкости COLOMIX автоэмали добавить до 10 % COLOMIX 1K отвердителя!
Тип:
Среднемасленная алкидная смола, светостойкие и атмосферостойкие пигменты.
Система:
- грунтовочное покрытие: COLOMIX антикоррозионный грунт, COLOMIX PBF праймер
- вторичное грунтование: COLOMIX NC вторичный грунт, COLOMIX
- порозаполняющий грунт, COLOMIX 2K вторичный грунт (3+1, 4+1, 5+1)
- окончательное покрытие: COLOMIX автоэмаль
Разбавление:
- COLOMIX автоэмаль хорошо перемешать. Разбавлять добавкой 20 − 30 %
- COLOMIX разбавителя до рабочей вязкости 20 − 22 сек. DIN53211. Перед
- применением COLOMIX автоэмаль отфильтровать. При нанесении кистью разбавляется до рабочей вязкости 80 − 100 сек. DIN53211.
Способ нанесения:
- распылением; сопло 1,3 − 1,6 мм, давление 3 − 4 барa. COLOMIX автоэмаль
- рекомендуется нанести в 4 слоя (1-ый слой тонкий, 2 слоя нормальные, последний слой тонкий). Межслойная сушка от 10 − 15 минут в зависимости от температуры, но не ниже 10ºC. Таким образом предотвращается стекание и закипание эмали.
Сушка:
воздушная /20ºС:
- сухой на пыль: 2 часа
- сухой на отлип: 4 − 5 часов
- сухой: после 24 часов
- ускоренная сушка (пауза после окраски от 5 − 10 минут/60ºС):
- 60 минут
Толщина сухой
пленки: 35 − 40 мкм
Расход: 11 − 13 м²/л при толщине сухой пленки 35 − 40 мкм и в зависимости от оттенка.
Упаковка: 1 л
Срок хранения: 36 месяцев
Хранение: В оригинально закрытой упаковке в сухом, проветриваемом помещении при температуре от 5ºС до 25ºС.
Сейчас покупают
-
ISISTEM IGUN Пнев...
8344.43a
04:47
-
130/140мм ISISTEM ...
318.46a
02:51
-
ISISTEM IGUN Меха...
624.84a
02:51
-
ICAR GT POWER GT1...
3631.21a
02:51
-
30мм ITOOLS Backin...
92.11a
02:51
Наличными курьеру
Оплата производится курьеру при передаче товара (только при доставке по Москве и Московской области). Предоставляется кассовый чек и накладная.
Безналичный расчет
Оплата товара по безналичному расчету возможна всеми юридическими и физическими лицами. После получения заказа вам высылается счет по электронной почте или по факсу. Минимальная сумма заказа по безналичному расчёту - 3000 рублей, стоимость доставки товара включается в стоимость товара. Документы доставляются вместе с товаром.
Оплата банковской картой
Вы можете заплатить с любой карты Visa, MasterCard, Maestro.
Доставка курьером
Вес доставляемого товара не должен превышать 3,5 килограмм, объём 45 литров. Стоимость доставки 300 рублей.
Доставка легковым автотранспортом
Вес доставляемого товара не должен превышать 35 килограмм, объём 70 литров. Стоимость доставки 500 рублей.
Доставка грузовым транспортом
Вес доставляемого товара не должен превышать 200 килограмм, объём 400 литров. Стоимость доставки 900 рублей.
Доставка транспортной компанией
Доставка заказов за пределы Москвы и МО осуществляется на условиях и по тарифам траспортных компаний. Доставка до транспортной компании оплачивается отдельно
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества на аналогичный товар производится, если указанный товар не подошёл по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. В случае, если у продавца отсутствует аналогичный товар, необходимый покупателю, производится возврат товара.
Вы можете отправить информацию об этом товаре на электронную почту.