General
-
2884.37a
-
1803.99a
-
3623.05a
-
3992.89a
-
998.98a
-
4731.55a
-
7720.46a
-
2993.40a
-
9605.07a
-
5527.43a
-
2192.92a
-
1226.11a
-
10469.54a
-
5326.43a
-
1439.89a
-
1497.46a
Лакокрасочная система General Paint включает в себя материалы и оборудование для подбора цвета а также расходные окрасочные материалы для авторемонта. Качество и состав этой системы традиционны для европейских производителей материалов для авторемонта. Компоненты системы GenRock изготовлены на основе органических соединений. Расходные материалы дополнены современными продуктами с допустимым в Европе уровнем летучих соединений.
Система подбора цвета состоит из микс-установки производства Fillon, весов Sartorius, колорбокса, программы поиска рецептур на CD и он-лайн, и спектрофотометра X-rite и самих компонентов- базовых и акриловых.
Колорбокс включает около 8000 цветов и оттенков в виде вееров с реальными выкрасами, которые изготовляются вручную на заводе General. Колорбокс регулярно обновляется.
Программа поиска рецептур устанавливается с CD-носителя. Она включает в себя около 65000 рецептур. Интерфейс программы выполнен в обычном формате- поиск по производителю или коду краски. Для поиска самых новых формул можно использовать он-лайн версию программы, которая находится на сайтеwww.generalpaint.biz.
Спектофотометр типа X-rite Savant - средство идентификации цвета, по своим функциям заменяет колорбокс. Спектрофотометр сканирует цвет под разными углами, потом загружает измерения в программу поиска рецептур , и она предлагает наиболее близкие варианты рецептур, сверяя математические параметры цвета.
Расходные материалы системы General представлены разбавителями для базы и акриловых материалов, эластификаторами, 1К и 2К грунтами, грунтом для пластика, HS и VOC лаками и шпатлевками.