5 688.33 c
Оставьте свой номер телефона — мы перезвоним вам в ближайшее время и оформим заказ на этот товар.

Лак GR7500 GENERAL LE Express VOC 2К автомобильный, бесцветный, уп.4,5л
- Код товара 10925
- Артикул G-GR7500-4500
- Бренд General
- Вид продукции Лаки
- Вид инструмента/ материала лак UHS
- Размер/ Диаметр/ Объем 4,5 л
Лак G7500 Express 2K VOC
Описание:
Соответствует требованиям VOC, высококачественный UHS двухкомпонентный акриловый лак с отличной вертикальной устойчивостью. Превосходный глянец и быстрое высыхание в сочетании с превосходной полируемостью.
Идеально подходит для локального и панельного ремонта.
Совместимые поверхности:
- базовые покрытия General
Технические данные:
- температура вспышки - 24 oC
- плотность - 0.961 кг/л
- содержание твердых веществ - 58 % (вес) – в готовом виде
- VOC (2004/42/EC) - 420 г/л
- теоретическая укрывистость - 9-10 м2/л при толщине слоя 50 мкм
С этим товаром рекомендуем

Сейчас покупают
-
REOFLEX Ремонтный...
248.20a
10:40
-
ISISTEM IPROTECT ...
1188.00a
10:39
-
белая глянцевая A...
261.56a
09:43
-
000 белая ночь AVT...
144.92a
09:43
-
Пистолет окрасочны...
849.02a
09:21
Наличными курьеру
Оплата производится курьеру при передаче товара (только при доставке по Москве и Московской области). Предоставляется кассовый чек и накладная.
Безналичный расчет
Оплата товара по безналичному расчету возможна всеми юридическими и физическими лицами. После получения заказа вам высылается счет по электронной почте или по факсу. Минимальная сумма заказа по безналичному расчёту - 3000 рублей, стоимость доставки товара включается в стоимость товара. Документы доставляются вместе с товаром.
Оплата банковской картой
Вы можете заплатить с любой карты Visa, MasterCard, Maestro.
Доставка курьером
Вес доставляемого товара не должен превышать 3,5 килограмм, объём 45 литров. Стоимость доставки 300 рублей.
Доставка легковым автотранспортом
Вес доставляемого товара не должен превышать 35 килограмм, объём 70 литров. Стоимость доставки 500 рублей.
Доставка грузовым транспортом
Вес доставляемого товара не должен превышать 200 килограмм, объём 400 литров. Стоимость доставки 900 рублей.
Доставка транспортной компанией
Доставка заказов за пределы Москвы и МО осуществляется на условиях и по тарифам траспортных компаний. Доставка до транспортной компании оплачивается отдельно
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества на аналогичный товар производится, если указанный товар не подошёл по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. В случае, если у продавца отсутствует аналогичный товар, необходимый покупателю, производится возврат товара.
Вы можете отправить информацию об этом товаре на электронную почту.